Покраска одежды в химчистке: овчинка выделки — стоит!

одежда покраскаИногда бывают такие ситуации, когда модели одежды из предыдущих коллекций автоматически переходят в следующий сезон. Хорошо если этот модный вам к лицу, и пару-тройку месяцев можно смело носить эту вещь. А если нет?..

Опять нечего надеть?!

Однако что же делать, если с наступлением модного сезона оттенки меняются абсолютно кардинально, и в результате в тренде оказываются совершенно другие цвета? Безусловно, можно повесить эти вещи в шкаф на дальние вешалки и дожидаться новой перемены моды. Естественно, при этом придется обновить свой гардероб. В Киеве, конечно же, это не проблема. Но стоит ли это делать, забыв о любимой, относительно недавно купленной одежде?

Бюджетный выход из положения

Как правило, в таких случаях очень выручает такая услуга в сети химчисток - прачечных «Блеск» (Киев), как покраска одежды, особенно кожаной. Важно отметить, что эту работу выполняют исключительно опытные специалисты, поэтому с качеством и материалом любимой вещи после изменения цвета проблем возникнуть не должно. Относительно цены в Киеве, то в сравнении с покупкой новой одежды она более чем приемлема. Покрасить одежду в химчистке— услуга довольно популярная и распространенная, а потому пользуется немалым спросом среди многих клиентов в Киеве.

Выкрасить — не выбросить

К слову сказать, больше всего в сети химчисток - прачечных «Блеск» (Киев) востребована покраска кожи, а также замши, нубука и джинса. Ведь цена на эти вещи очень даже кусается. Не удивительно, что менять их ежесезонно из-за последнего писка моды либо возникновения потертостей по карману не каждому.

Кстати, о потертостях и загрязнениях, которые образуются на кожаной одежде в период активного ношения, что так часто расстраивают их владельцев. Так вот, все эти проблемы отлично решает химчистка - прачечная «Блеск» (Киев) посредством услуги покраски вещей.

Технология покраски одежды в химчистке в Киеве состоит из нескольких этапов, на которых используются высококачественные красители и закрепители от ведущих производителей мира.

Помимо этого, все обрабатываемые изделия перед покраской в химчистке подвергаются тщательной чистке и обеззараживанию. В свою очередь, места, которые не предназначены для покраски, плотно закрываются специальными материалами, чтобы исключить попадание на них пятен нового оттенка, даже если он максимально похож на исходный.